Produkte > CHEMI-CON > ELXS451VSN121MP30S
ELXS451VSN121MP30S
ELXS451VSN121MP30S Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 450Volts Snap-In
auf Bestellung 395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS451VSN121MP30S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXS451VSN121MP30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS451VSN121MP30S ELXS451VSN121MP30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug Description: CAP ALUM 120UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
ELXS451VSN121MP30S ELXS451VSN121MP30S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 120uF 450Volts Snap-In