Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS451VSN221MQ40W
ELXS451VSN221MQ40W
ELXS451VSN221MQ40W United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS451VSN221MQ40W United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXS451VSN221MQ40W
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS451VSN221MQ40W ELXS451VSN221MQ40W Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 220uF 450 Volt