Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS451VSN271MR35S
ELXS451VSN271MR35S
ELXS451VSN271MR35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS451VSN271MR35S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450Volts Snap-In.
Weitere Produktangebote ELXS451VSN271MR35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS451VSN271MR35S ELXS451VSN271MR35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 270uF 450Volts Snap-In