Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS451VSN471MA40T
ELXS451VSN471MA40T
ELXS451VSN471MA40T United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 470UF 20% 450V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS451VSN471MA40T United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt.
Weitere Produktangebote ELXS451VSN471MA40T
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS451VSN471MA40T ELXS451VSN471MA40T Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 470uF 450 Volt