Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS501VSN121MA25S
ELXS501VSN121MA25S
ELXS501VSN121MA25S United Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 500V SNAP
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS501VSN121MA25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 120uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS501VSN121MA25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS501VSN121MA25S ELXS501VSN121MA25S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 120uF 0.2