Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS501VSN121MR30S
ELXS501VSN121MR30S
ELXS501VSN121MR30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 500V SNAP
auf Bestellung 219 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS501VSN121MR30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 120uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS501VSN121MR30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS501VSN121MR30S ELXS501VSN121MR30S Hersteller : United Chemi-Con LXSN_e-2509139.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 120uF 0.2