Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXS501VSN331MA45S
ELXS501VSN331MA45S
ELXS501VSN331MA45S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxslug
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 500V SNAP
auf Bestellung 269 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS501VSN331MA45S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 330uF 0.2.
Weitere Produktangebote ELXS501VSN331MA45S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS501VSN331MA45S ELXS501VSN331MA45S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-140701-515431.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 330uF 0.2
auf Bestellung 104 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXS501VSN331MA45S ELXS501VSN331MA45S Hersteller : Chemi-Con LXSN_e.PDF Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 330uF 0.2