Produkte > CHEMI-CON > ELXS501VSN391MA50S
ELXS501VSN391MA50S
ELXS501VSN391MA50S Chemi-Con
LXSN-e.PDF
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 390uF 0.2
auf Bestellung 152 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXS501VSN391MA50S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXS501VSN391MA50S ELXS501VSN391MA50S Hersteller : United Chemi-Con LXSN-e.PDF Description: CAP ALUM 390UF 20% 500V SNAP
auf Bestellung 78 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXS501VSN391MA50S ELXS501VSN391MA50S Hersteller : United Chemi-Con al-lxslug-e-2019-1799738.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 500Volts 390uF 0.2