Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV100ELL332MK35S
ELXV100ELL332MK35S
ELXV100ELL332MK35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV100ELL332MK35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV100ELL332MK35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV100ELL332MK35S ELXV100ELL332MK35S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 10 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV100ELL332MK35S ELXV100ELL332MK35S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3300uF 10 Volt