Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV100ELL682MM30S
ELXV100ELL682MM30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 10V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV100ELL682MM30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV100ELL682MM30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV100ELL682MM30S ELXV100ELL682MM30S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series-3476441.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 10 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV100ELL682MM30S ELXV100ELL682MM30S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 10 Volt