Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV100EMC222MK25S
ELXV100EMC222MK25S
ELXV100EMC222MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV100EMC222MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 10 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV100EMC222MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV100EMC222MK25S ELXV100EMC222MK25S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series-3476441.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 10 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV100EMC222MK25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 2200uF 10 Volt