Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV101EC3220MH12D
ELXV101EC3220MH12D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101EC3220MH12D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV101EC3220MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101EC3220MH12D ELXV101EC3220MH12D Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 22uF 100 Volt