Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV101ELL180MF15D
ELXV101ELL180MF15D
ELXV101ELL180MF15D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ELL180MF15D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 18uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV101ELL180MF15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ELL180MF15D ELXV101ELL180MF15D Hersteller : Chemi-Con LXV_Series-3476441.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 18uF 100 Volt