Produkte > CHEMI-CON > ELXV101ELL331MM25S
ELXV101ELL331MM25S
ELXV101ELL331MM25S Chemi-Con
LXV_Series-3476441.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 100 Volt
auf Bestellung 332 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ELL331MM25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV101ELL331MM25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ELL331MM25S ELXV101ELL331MM25S Hersteller : United Chemi-Con United-Chemi-Con-1952502.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 100 Volt
auf Bestellung 939 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV101ELL331MM25S ELXV101ELL331MM25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 330UF 20% 100V RADIAL