Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV101ELL391MM30S
ELXV101ELL391MM30S United Chemi-Con
al-lxv-e-140701-594307.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 390uF 100 Volt
auf Bestellung 460 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ELL391MM30S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV101ELL391MM30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ELL391MM30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 390UF 20% 100V RADIAL