Produkte > CHEMI-CON > ELXV101EMC221ML25S
ELXV101EMC221ML25S
ELXV101EMC221ML25S Chemi-Con
LXV_Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 100 Volt
auf Bestellung 330 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101EMC221ML25S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV101EMC221ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101EMC221ML25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV101EMC221ML25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 220uF 100 Volt