Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV101EMC271MK40S
ELXV101EMC271MK40S
ELXV101EMC271MK40S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101EMC271MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV101EMC271MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101EMC271MK40S ELXV101EMC271MK40S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 100 Volt