Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV101ETD101MK20S
ELXV101ETD101MK20S
ELXV101ETD101MK20S United Chemi-Con
LXVLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 100UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ETD101MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV101ETD101MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ETD101MK20S ELXV101ETD101MK20S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100uF 100 Volt