Produkte > CHEMI-CON > ELXV101ETD220MH12D
ELXV101ETD220MH12D
ELXV101ETD220MH12D Chemi-Con
LXVLL_e-2509089.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 100 Volt
auf Bestellung 1226 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ETD220MH12D Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ETD220MH12D ELXV101ETD220MH12D Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 22uF 100 Volt
auf Bestellung 1395 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ELXV101ETD220MH12D ELXV101ETD220MH12D Hersteller : United Chemi-Con LXVLL-e.PDF Description: CAP ALUM 22UF 20% 100V RADIAL