Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV101ETD330MJ16S
ELXV101ETD330MJ16S
ELXV101ETD330MJ16S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 33UF 20% 100V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ETD330MJ16S United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV101ETD330MJ16S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ETD330MJ16S ELXV101ETD330MJ16S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 33uF 100 Volt