Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV101ETS221ML25S
ELXV101ETS221ML25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 100V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV101ETS221ML25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 100 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV101ETS221ML25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV101ETS221ML25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 100 Volt