Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV160ELL122MK20S
ELXV160ELL122MK20S
ELXV160ELL122MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1200UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV160ELL122MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1200uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV160ELL122MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV160ELL122MK20S ELXV160ELL122MK20S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series-3476441.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1200uF 16 Volt