Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV160ELL271MH12D
ELXV160ELL271MH12D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 270UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV160ELL271MH12D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV160ELL271MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV160ELL271MH12D ELXV160ELL271MH12D Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 270uF 16 Volt