Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV160ELL331MH15D
ELXV160ELL331MH15D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV160ELL331MH15D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV160ELL331MH15D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV160ELL331MH15D ELXV160ELL331MH15D Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 16 Volt