Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV160ELL332MK40S
ELXV160ELL332MK40S
ELXV160ELL332MK40S United Chemi-Con
LXVLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV160ELL332MK40S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV160ELL332MK40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV160ELL332MK40S ELXV160ELL332MK40S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 16 Volt