Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV160ELL392MM25S
ELXV160ELL392MM25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 16V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV160ELL392MM25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3900uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV160ELL392MM25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV160ELL392MM25S ELXV160ELL392MM25S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series-3476441.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3900uF 16 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV160ELL392MM25S ELXV160ELL392MM25S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3900uF 16 Volt