Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV160ELL682MM35S
ELXV160ELL682MM35S
ELXV160ELL682MM35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 6800UF 20% 16V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV160ELL682MM35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 16 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV160ELL682MM35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV160ELL682MM35S ELXV160ELL682MM35S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 6800uF 16 Volt