Produkte > CHEMI-CON > ELXV250ELL181MJC5S
ELXV250ELL181MJC5S
ELXV250ELL181MJC5S Chemi-Con
LXV_Series-3476441.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 180uF 25 Volt
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ELL181MJC5S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV250ELL181MJC5S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ELL181MJC5S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 180UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV250ELL181MJC5S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 180uF 25 Volt