Produkte > CHEMI-CON > ELXV250ELL222MM20S
ELXV250ELL222MM20S
ELXV250ELL222MM20S Chemi-Con
LXV_Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 25 Volt
auf Bestellung 251 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ELL222MM20S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV250ELL222MM20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ELL222MM20S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV250ELL222MM20S ELXV250ELL222MM20S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 25 Volt