Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV250ELL331MH20S
ELXV250ELL331MH20S
ELXV250ELL331MH20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ELL331MH20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV250ELL331MH20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ELL331MH20S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 25 Volt