Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV250ELL332MM30S
ELXV250ELL332MM30S
ELXV250ELL332MM30S United Chemi-Con
LXVLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3300UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ELL332MM30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV250ELL332MM30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ELL332MM30S ELXV250ELL332MM30S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3300uF 25 Volt