Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV250ELL392ML40S
ELXV250ELL392ML40S
ELXV250ELL392ML40S United Chemi-Con
LXVLL_e-2509089.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3900uF 25 Volt
auf Bestellung 345 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ELL392ML40S United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV250ELL392ML40S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ELL392ML40S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL