Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV250ELL392MM35S
ELXV250ELL392MM35S
ELXV250ELL392MM35S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 3900UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ELL392MM35S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3900uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV250ELL392MM35S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ELL392MM35S ELXV250ELL392MM35S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series-3476441.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 3900uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV250ELL392MM35S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 3900uF 25 Volt