Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV250ETD561MJ25S
ELXV250ETD561MJ25S
ELXV250ETD561MJ25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 25V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ETD561MJ25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 560uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV250ETD561MJ25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ETD561MJ25S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 560uF 25 Volt