Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV250ETD821MK20S
ELXV250ETD821MK20S
ELXV250ETD821MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 820UF 20% 25V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV250ETD821MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 25 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV250ETD821MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV250ETD821MK20S ELXV250ETD821MK20S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 820uF 25 Volt
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV250ETD821MK20S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 820uF 25 Volt