Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV350EC3681MK25S
ELXV350EC3681MK25S
ELXV350EC3681MK25S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 680UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350EC3681MK25S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 35 Volt cut leads.
Weitere Produktangebote ELXV350EC3681MK25S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350EC3681MK25S ELXV350EC3681MK25S Hersteller : Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 35 Volt cut leads
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV350EC3681MK25S ELXV350EC3681MK25S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 680uF 35 Volt cut leads