Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV350ELL221MH20S
ELXV350ELL221MH20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350ELL221MH20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV350ELL221MH20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350ELL221MH20S ELXV350ELL221MH20S Hersteller : Chemi-Con LXV_Series-3476441.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt