Produkte > CHEMI-CON > ELXV350ELL222MM30S
ELXV350ELL222MM30S
ELXV350ELL222MM30S Chemi-Con
LXV_Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 35 Volt
auf Bestellung 248 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350ELL222MM30S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV350ELL222MM30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350ELL222MM30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 2200UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV350ELL222MM30S ELXV350ELL222MM30S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 2200uF 35 Volt