Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV350ETC121MH12D
ELXV350ETC121MH12D
ELXV350ETC121MH12D United Chemi-Con
LXVLL-e.PDF
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 120UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350ETC121MH12D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV350ETC121MH12D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350ETC121MH12D ELXV350ETC121MH12D Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 120uF 35 Volt