Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV350ETD221MH20D
ELXV350ETD221MH20D
ELXV350ETD221MH20D United Chemi-Con
LXVLL_e-2509089.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 220uF 35 Volt
auf Bestellung 1251 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350ETD221MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV350ETD221MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350ETD221MH20D ELXV350ETD221MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 220UF 20% 35V RADIAL