Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV350ETD331MJ20S
ELXV350ETD331MJ20S
ELXV350ETD331MJ20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350ETD331MJ20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV350ETD331MJ20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350ETD331MJ20S ELXV350ETD331MJ20S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 330uF 35 Volt