Produkte > CHEMI-CON > ELXV350ETD561MJ30S
ELXV350ETD561MJ30S
ELXV350ETD561MJ30S Chemi-Con
LXV_Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded Miniature Aluminum Electrolytic Capacitor 560uF, 20%, 35V
auf Bestellung 1911 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350ETD561MJ30S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV350ETD561MJ30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350ETD561MJ30S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
ELXV350ETD561MJ30S ELXV350ETD561MJ30S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 560UF 35V