Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV350ETS102ML20S
ELXV350ETS102ML20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 1000UF 20% 35V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV350ETS102ML20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 35 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV350ETS102ML20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV350ETS102ML20S ELXV350ETS102ML20S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 1000uF 35 Volt