Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500ELL101MH20D
ELXV500ELL101MH20D
ELXV500ELL101MH20D United Chemi-Con
18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 100uF 50 Volt
auf Bestellung 1990 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ELL101MH20D United Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV500ELL101MH20D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ELL101MH20D Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL