Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500ELL101MJ16S
ELXV500ELL101MJ16S
ELXV500ELL101MJ16S United Chemi-Con
LXVLL_e-2509089.pdf
Hersteller: United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 50 Volt
auf Bestellung 4077 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ELL101MJ16S United Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ELL101MJ16S ELXV500ELL101MJ16S Hersteller : Chemi-Con LXV-Series.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 100uF 50 Volt
auf Bestellung 2295 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
ELXV500ELL101MJ16S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL