Produkte > CHEMI-CON > ELXV500ELL102MM25S
ELXV500ELL102MM25S
ELXV500ELL102MM25S Chemi-Con
LXV_Series-3476441.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 50 Volt
auf Bestellung 322 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ELL102MM25S Chemi-Con
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ELL102MM25S ELXV500ELL102MM25S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminum Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 1000uF 50 Volt
auf Bestellung 10 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
ELXV500ELL102MM25S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 1000UF 20% 50V RADIAL