Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500ELL180MEB5D
ELXV500ELL180MEB5D United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 18UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ELL180MEB5D United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 18uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV500ELL180MEB5D
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ELL180MEB5D ELXV500ELL180MEB5D Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 18uF 50 Volt