Produkte > CHEMI-CON > ELXV500ELL471MM15S
ELXV500ELL471MM15S
ELXV500ELL471MM15S Chemi-Con
LXV_Series.pdf
Hersteller: Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 470uF 50 Volt
auf Bestellung 191 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ELL471MM15S Chemi-Con
Weitere Produktangebote ELXV500ELL471MM15S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ELL471MM15S Hersteller : United Chemi-Con cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv Description: CAP ALUM 470UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
ELXV500ELL471MM15S Hersteller : United Chemi-Con al-lxv-e-140701-594307.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 470uF 50 Volt