Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500ELL561MK30S
ELXV500ELL561MK30S
ELXV500ELL561MK30S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 560UF 20% 50V RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500ELL561MK30S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV500ELL561MK30S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500ELL561MK30S ELXV500ELL561MK30S Hersteller : United Chemi-Con LXVLL_e-2509089.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Radial Leaded 560uF 50 Volt