Produkte > UNITED CHEMI-CON > ELXV500EMC331MK20S
ELXV500EMC331MK20S United Chemi-Con
cat_db_al.cgi?e=e&j=p&pdfname=lxv
Hersteller: United Chemi-Con
Description: CAP ALUM 330UF 20% 50V RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details ELXV500EMC331MK20S United Chemi-Con
Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 50 Volt.
Weitere Produktangebote ELXV500EMC331MK20S
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
ELXV500EMC331MK20S ELXV500EMC331MK20S Hersteller : United Chemi-Con 18143430614d9b17398ecab-1210734.pdf Aluminium Electrolytic Capacitors - Leaded 330uF 50 Volt